Отправка данного товара осуществляется после частичной предоплаты на расчетный счет или карту.
Volt Polska Sinus PRO-800
VOLT POLSKA SINUS PRO – это автоматический инвертор-зарядная станция электроустройств, автоматических ворот, систем отопления, серверов и т.д. Оборудование начинает свою работу при исчезновении в сети переменного тока. В этом случае питание производится за счет аккумулятора. Использование источника аварийного питания Volt Sinus PRO гарантирует дальнейшую бесперебойную работу вашей электроники, что особенно актуально для людей, работающих на компьютере. Данное устройство обеспечит автономность требуемого вам электрооборудования.
Преимущества и особенности ИБП Volt Sinus PRO:
- Эффективная мощность этой модели составляет 500 Вт, а его выходное напряжение – 170-270 W.
- Оборудование имеет функцию интеллектуальной защиты от перегрузки, разрядки и перезарядки.
- Форма выходного напряжения – чистая синусоидальная, то есть такая же, как и в электросети. Это позволяет данной модели служить источником питания для индуктивных устройств.
Кроме того, Volt Sinus PRO оснащен большим экраном, на котором отображаются параметры системы, позволяющие контролировать работу оборудования. Девайс имеет компактные размеры, что позволяет разместить его в удобном для вас месте. Для комфортной переноски устройства есть ручка.
- Общая мощность: 500 W
- Постоянная мощность: 800 VA
- Входное напряжение: 170-270VAC
- Выходное напряжение: 230 В, переменного тока ±1%, в режиме батареи: 216-245 В переменного тока в режиме сети с AVR
- Напряжение батареи: 12VDC
- Напряжение зарядки (сеть): 13,8 ± 0,5 В
- Ток зарядки: 10А
- КПД: более 92%
- Частота: 50/60 Гц + -1 Гц
- Полная защита: защита от перегрузки, перезаряда и разряда.
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 146 x 237 x 170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 13 900 ₴






