Позиция отгружается по полной или частичной предоплате
Инвертор-зарядка Volt Polska Sinus PRO 1000E
Блок аварийного электропитания Серии Sinus PRO 1000 E 12 V — это устройство, которое используется для питания систем центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, устройств автоматизации, электроинструментов и т.д.
В случае сбоя питания от сети 230 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, давая системе продолжать бесперебойную работу и предотвращает повреждение установки и беспрепятственную утрату данных. Преобразователь оснащен защитой от перегрузок, короткого замыкания, низкого напряжения на аккумуляторе. В таких случаях прибор выключается в автоматическом режиме.
Цветной LED-дисплей позволяет отслеживать важнейшие параметры системы, где также индикация уровня заряда аккумулятора.
Следующие функции были включены в одном устройстве:
- преобразователь постоянного тока в переменный DC/AC с чистой синусоидой;
- аварийный выключатель UPS;
- зарядное устройство для аккумулятора;
- стабилизатор напряжения AVR.
Что отличает блок аварийного питания sinusPRO 1000E 12V от других устройств?
Чистый SINUS выдает «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.)
Основные параметры:
Общая мощность (мгновенная): 1000 Вт
Постоянная мощность: 700 Вт
Напряжение батареи: 12 В
Стабилизатор напряжения AVR: 140-275 В
Напряжение подзарядки (сеть): 13,8 В ± 0,5 В
Выходное напряжение: 230 В 50 Гц
Ток холостого хода: более 1А
Выпрямитель: 10А
Эффективность: более 92%
Рабочая температура: 0-40°C
Вес: 6.4 кг
Размеры: 350x150x190 мм
Защита от перегрузки: в случае погрузки 120% ИБП автоматически выключается.
Защита от низкого напряжения: Да
Защита от короткого замыкания: автоматическое отключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 14 900 ₴



