ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗ ЛИТИЙ-ЗАЛИЗОФОСФАТНЫМИ АКККУМУЛЯТОРАМИ
Особенности продукта
• Чистая синусоида — безопасное питание для чувствительных устройств
• Номинальная мощность 1050 Вт — подходит для большинства бытовых и офисных устройств
• Поддержка аккумуляторов 12 В — универсальность и гибкость применения
• Защита от перегрузки, короткого замыкания, высокого и низкого напряжения
• Встроенное зарядное устройство (до 20 А)
• Время переключения не более 4 мс — мгновенное срабатывание при отключении сети
Технические характеристики
• Номинальная мощность: 1050 Вт
• Тип батареи: 12 V DC
• Максимальное напряжение аккумулятора: 15 V DC
• Диапазон входного напряжения: 190-260 V AC
• Входная частота: 45–60 Hz
• Диапазон выходного напряжения: 206–242 V AC ±5% / Инвертор: 230 VAC ±3%
• Выходная частота: 50/60 Hz ±0,5 Hz
• Форма выходного сигнала: чистая синусоида
• ККД: ≥85% (DC → AC)
• Ток зарядки аккумулятора: до 20 A
• Емкость аккумулятора: 50–200 Ah
• Время переключения: ≤4 мс
• Защита: от перегрузки, короткого замыкания, высокого и низкого напряжения
• Рабочая температура: 0–40°C
• Влажность воздуха: 10–90%
• Габариты: 138 × 226 × 155 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 18 900 ₴




