Автоматический инвертор-зарядка VOLTIK 500 MX 12V - это устройство для питания, среди прочего: установка центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, живильники, и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструменты и т.д.
При пропадании питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от батареи, что обеспечивает последующую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, бесповоротной потери данных и т.д.
Функции и характеристики
- Преобразователи постоянного/сменного тока с чистой синусоидальной волной
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- Стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Цветной дисплей позволяет контролировать самые важные рабочие параметры системы
- Данная серия блоков питания является линейно-интерактивной и может изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Дополнительные характеристики:
- Общая мощность (мгновенная) - 500 Вт
- Постоянная мощность - 300 Вт
- Входное напряжение — в режиме батареи или выключенном питании, он поворачивается в режим сети, когда входное напряжение составляет 160 В ±5 В ~ 260 В ±5 В; в режиме питания от сети, он переключается в режим батареи, когда входное напряжение меньше 140 В ±5 В или выше 275 В ±5 В.
- Входная частота переменного тока - 45 Гц ~ 65 Гц
- Выходное напряжение - сеть: 190 - 245 В; инвертор: 220 В ±3%
- Напряжение батареи - 12 В постоянного тока
- Напруга зарядки (мережа) - 13,8 В ± 0,5 В
- Зарядный ток - 5 А/10 А
- Эффективность - Более 92%
- Частота - 50/60 Гц ± 0.5 Гц в зависимости от сети
- Выходная защита от перегрузки выходного сигнала — режим батареи: когда перегрузка 110 ~ 130%, последние 30 секунд перед отсечкой выхода; при перегрузке 130% и выше немедленно выключите выход;
- сетевой режим: предупреждения, пока автоматический выключатель не защитит
- Полная безопасность - Защита от перегрузки, от перезарядки и разрядки
- Рабочая температура - 0-40°C
- Рабочая влажность - 10% RH~90% RH
- Размеры - 146х237х170 мм
- Вес - 3,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴




